1-комнатная квартира, 50. 6 кв.м., 11/15 этаж, новостройка в Северодвинске

Цена: 5 009 400 рублей
Денис
+7 (000) 557-XX-XX Позвонить

В готовом жилом доме «Континент» на 11 этаже продается 1-комнатная квартира (№107).

АДРЕС: г. Ялта, ул. Кривошты 11а.

О КВАРТИРЕ. Общая площадь квартиры 50, 60 кв. м. Окна с видом на горы. Проведено индивидуальное отопление, вода, электричество, интернет, кабельное телевидение.

О ДОМЕ. 15-этажный дом состоит из 163 квартир. Здание построено по монолитно-каркасной технологии, что обеспечивает высокий уровень сейсмоустойчивости и пожаропрочности. Материалы строительства экологичны и безопасны.

Холл и коридоры имеют художественное оформление. На каждом этаже установлены камеры видеонаблюдения, а также к вашим услугам - квалифицированный консьерж, охраняющий спокойствие и порядок в доме. Два лифта – грузовой и пассажирский.

БЛАГОУСТРОЙСТВО. Территория вокруг дома закрыта и надежно охраняется. Наслаждайтесь прохладой и уютом зелёных зон отдыха, созданных во дворе дома. Современная спортивная площадка для взрослых площадью 390 кв. м. обеспечит активный отдых жителей, поддержит физическую форму. Детская площадка порадует детей разнообразными каруселями и снарядами. Поужинать на свежем воздухе Вы сможете в специально созданной для этого зоне барбекю.

ПАРКИНГ. Для владельцев авто на территории предусмотрен небольшой подземный паркинг и наземные парковочные места, расположенные на двух уровнях. Для удобного и безопасного автомобильного движения обустроены проезды с бетонным покрытием из фигурной тротуарной плитки.

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ. Жилой дом «Континент» расположен на возвышенности в зеленой части города на ул. Кривошты, в одном из самых оживленных и динамичных районов Ялты. Центр города и набережная им. Ленина находятся в пешей доступности - 20 минут, а путь на автомобиле занимает всего 5-7 минут. В 150 м расположена остановка общественного транспорта, откуда можно быстро добраться до автовокзала и других районов Ялты. Шумоизоляция от оживленного дорожного движения обеспечивается многочисленными зелеными насаждениями деревьев и кустарников местных пород.

ИНФРАСТРУКТУРА. В нескольких минутах ходьбы расположены магазины, кафе, небольшой рынок, школа и детский сад, современный спортивный зал, аптека, автовокзал.

Для вашего удобства можно просмотреть вложенный краткий видеоролик о комплексе.

УСЛОВИЯ ПОКУПКИ. Продажа осуществляется напрямую от застройщика. Возможно использование материнского капитала, рассрочки, ипотеки. Дом введен в эксплуатацию, можно сразу заселиться. Договор купли-продажи.

Предложение ограничено. Звоните, чтобы успеть забронировать!

Этаж: 11 ; Этажей в доме: 15 ; Тип дома: монолитный ; Количество комнат: 1-комнатные ; Общая площадь: 50. 6 кв.м. ;

Опубликовано 1 ноября Просмотрено 31486 раз Номер объявления 2704955 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Северодвинске

© 2024 obam.ru в Северодвинске - Сайт объявлений Северодвинска, свежие частные объявления.