Мобильный модем Pantech 290 в Северодвинске

Цена: 1 920 рублей
Тарас
+7 (978) 757-XX-XX Позвонить

Новый, возможна отправка Быстрой почтой
Модем Pantech UML290 – двухстандартная модель, способен функционировать сетях GSM и UMTS/WCDMA. Стандарт LTE.
Pantech 290 имеет уникальный дизайн. USB гнездо скрыто под поворотной крышкой, которая оснащена антенной, что обеспечивает превосходный приём сигнала в обстоятельствах значительного удаления от опорных станций. Также предусмотрена опция присоединения внешней усиливающей антенны, при эксплуатации его в локациях со слабым приемом радиосигнала.
Устройство обладает компактными размерами и качественной сборкой. Модель является одной из немногих, которая поддерживает режим «Rev. B». Это означает, что скорость вашей интернет-сети будет в 10 раз выше, чем при задействовании обычных модемов.
Минимальные размеры модема – 8. 9×5. 8×1 см и вес 62 грамма дают возможность поместить его в карман куртки или дамскую сумочку. Модем обладает подвижной конструкцией: коннектор USB поворачиается на 180 градусов, что гарантирует удобный режим использования и опцию адаптации приема внутренней антенны.
Pantech 290 работает c Windows 7, Windows Vista, Windows XP; Mac OS и другими. Модем Pantech UM290 совместим со всеми устройствами, которые оборудованы USB-портом: нетбуки, компьютеры, ноутбуки и др. Единственное, что не поддерживает этот модем — это возможность подключения к смартфону или планшету. С этой проблемой можно справиться, если обзавестись портативным WiFi роутером. Модем укомплектован LED индикатором, который сверкает голубым, если вы находитесь в сети.
Слот MicroSD карт располагается на нижней части корпуса. Драйвера устанавливаются автоматически при подключении. Это подразумевает, что вам потребуется всего лишь присоединить модем и подтвердить установку во всплывающем окне. В дальнейшем модем будет идентифицироваться как сетевая карта.
Pantech UM290 – 3G модем, c помощью которого вы всегда везде найдёте связь и будете онлайн. Отлично показавший себя за границей, эргономичный и стильный модем придётся по вкусу каждому знатоку 3G технологий.

Опубликовано 15 июля Просмотрено 47707 раз Номер объявления 2423576 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Северодвинске

© 2024 obam.ru в Северодвинске - Сайт объявлений Северодвинска, свежие частные объявления.