Фундамент в Северодвинске

Вальтер
+7 (000) 528-XX-XX Позвонить

Предлагаем Вам винтовые сваи с литыми наконечниками, а также услуги по возведению фундаментов на винтовых сваях. Фундаменты на винтовых сваях достаточно универсальны в применении и позволяют решать достаточно сложные строительные задачи при помощи свай особой конструкции, заглубляемых методом ввинчивания. Впервые подобная технология была применена триста лет назад при строительстве маяка на обводненной почве. В современном строительстве винтовые сваи используются в тех случаях, когда другие виды фундамента не могут обеспечить надежности из-за особенностей грунта и их дороговизны. Винтовые сваи нашли применение при строительстве жилых домов, бань, гаражей, беседок, мостов, причалов, пирсов, заборов, теплиц, оград, откатных ворот. Плюсами свайно-винтового фундамента являются:
• Экономичность. По сравнению с традиционными ленточными фундаментами его стоимость дешевле как минимум на 40%.
• Нет привязки к температуре окружающей среды – строительство возможно круглогодично.
• Высокая скорость монтажа. Весь процесс занимает два три дня, а сам фундамент не требует усадки – сваи готовы к полной нагрузке сразу после завинчивания.
• Разнообразие мест применения. Болотистые, торфяные и обводненные грунты не являются препятствием для использования свайно-винтового фундамента.
• Экологичность. Вы сможете сохранить свой природный ландшафт. И удивитесь отсутствию строительного мусора на участке.
• Большая ремонтопригодность, возможность проектирования коммуникаций параллельно строительству фундамента и пристраивания к существующим зданиям.
• Хорошая вентиляция подполья дома.
Мы всегда рады и готовы проконсультировать клиентов по возникшим вопросам, дать совет, предложить нужный вариант. На сегодняшний день компания готова оказать свои строительные услуги с гарантией высокого качества и по разумным ценам. Обращайтесь - качество гарантируем!

Опубликовано 15 октября Просмотрено 31796 раз Номер объявления 2710868 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Северодвинске

© 2024 obam.ru в Северодвинске - Сайт объявлений Северодвинска, свежие частные объявления.